Advertising via Market-Studio.com | МаркетСтудия Восемь. Рекламное и маркетинговое агентство Восточной Сибири. Братск, Усть-Илимск, Ангарск, Иркутск, Чита, Улан-Удэ | tel. +7.902.5198658   Market-Studio.com | МаркетСтудия Восемь. Рекламное и маркетинговое агентство Восточной Сибири. Издательский центр. Дизайн-бюро
.:: User CP
User name:

Password:

Remember me?

[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Search

.:: Онлайн :
0 пользователей, 16 гостей :


Перейти в чатик

Гостевая
 
Версия для печати
> 1 <

Автор Сообщение

 Katerina

Добрый человек

Онлайн статус

сообщений 200
Где:
Страна:
Кто:
Возраст:

#609   09.03.2009 21:53 GMT+8 часа(ов)      
Новый цикл семинаров от РА МаркетСтудия Восемь "Методики и приемы нахождения и удержания клиентов" в Железногорске

На 5-ти однодневных семинарах пойдет речь о проблемах, с которыми сейчас сталкивается любая компания. В первую очередь, рассмотрены вопросы поиска клиентов, а также потребительской лояльности и стимулирования лояльности к бренду как клиентов, так и персонала.

Конкуренция на каждом из рынков настолько велика, что компаниям необходимо бороться не только за клиента и прибыль, но и за минимизацию расходов на удержание этих самых клиентов.

На семинаре будет рассматриваться вопросы: "С чего начать?", "Как заинтересовать?", "Как продолжить сотрудничество?" и "Чем завершить?".

Планируемое время проведения семинаров в Железногорске: апрель 2009 года.
Ведет цикл семинаров: директор РА МаркетСтудия Восемь Сухушин Сергей Александрович


Подробности по телефону: 8.902.5198658 или 8.964.2129562

> 1 <
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
|