Advertising via Market-Studio.com | МаркетСтудия Восемь. Рекламное и маркетинговое агентство Восточной Сибири. Братск, Усть-Илимск, Ангарск, Иркутск, Чита, Улан-Удэ | tel. +7.902.5198658   Market-Studio.com | МаркетСтудия Восемь. Рекламное и маркетинговое агентство Восточной Сибири. Издательский центр. Дизайн-бюро
.:: User CP
User name:

Password:

Remember me?

[Регистрация]
[Напомнить пароль]
.:: Search

.:: Онлайн :
0 пользователей, 16 гостей :


Перейти в чатик

Гостевая

.:: Рекламное агентство МаркетСтудия требуется, если:

Нужно опередить конкурентов и требуются свежие рекламные идеи для бизнеса

Необходимо создать фирменный стиль или изменить имеющийся

Требуется грамотное оформление для планируемой рекламной акции

Необходимы название акции, рекламные слоганы и иллюстрации к ним

Вы предлагаете товар или услуги и вам нужен продающий рекламный текст для листовки, ролика или статьи

Планируете издать рекламный проспект, каталог продукции или календарь

Вы ищите адреса и телефоны предприятий Восточной Сибири в Иркутске, Ангарске, Братске, Усть-Илимске, Чите

Вам нужно получить быструю консультацию в сфере рекламы, маркетинга, полиграфии, дизайна. Или ответ на ваш вопрос у нас на форуме.

.:: Новости Восточной Сибири:


Читать все новости >>>
Новости   02.09.2010 Написал Cedars
Итоги выборов мэра г. Братска (Иркутская область) могут быть пересмотрены. 9 сентября состоится первое судебное заседание по заявлению кандидата на пост мэра города Александра Доскальчука, который намерен оспорить результаты досрочных выборов градоначальника.

Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [0]
Новости   29.08.2010 Написал Katerina
Начало августа в России оказалось, пожалуй, самым благодатным периодом для разного рода политических слухов. Говорили и писали и о возможности отставки практически всех губернаторов, в чьих регионах бушевали пожары, и о конфликте Владимира Путина и Дмитрия Медведева, и о карьерных проблемах, появившихся у некоторых министров. В общем, «увольняли» практически всех, кого можно, но связано это было скорее с общей нервозностью.

Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [0]
Новости   29.08.2010 Написал Katerina
Экспедиция проведет 30 августа последние погружения на озере.

"Погружения пройдут в районе поселка Листвянка на юге Байкала. Одна из задач погружений - поиск археологических артефактов в районе Кругобайкальской железной дороги (КБЖД). Участники экспедиции не теряют надежды найти на дне озера легендарное "золото Колчака" или другие реликвии времен Гражданской войны", - заявил представитель Фонда содействия сохранению озера Байкал.
Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [0]
Новости   29.08.2010 Написал Katerina
Президент России Дмитрий Медведев заявил, что с восстановлением икон на башнях Кремля Россия и ее народ получает "дополнительную защиту".
Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [0]
Новости   25.08.2010 Написал Teza
В Ангарске создана инициативная группа по проведению референдума, призванного вернуть муниципалитету статус городского округа и решить проблему двоевластия.


Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [0]
Новости   25.08.2010 Написал Teza
У Братска больше не будет таможни. После реорганизации ее объединят с иркутской. Приказ об этом в Федеральной таможенной службе России был подписан две недели назад и сейчас процесс реорганизации идёт полным ходом, сообщает БСТ.
Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [0]
Новости   25.08.2010 Написал Cedars
Как свидетельствует статистика, в Приангарье наибольшее число избирателей зарегистрировано в областном центре – 436 411 человек. Причем, отметили в Облизбиркоме, имеется довольно заметная разница между административными округами Иркутска. Если в Правобережном округе насчитывается 78 476 избирателей, то в Свердловском округе их почти вдвое больше – 145 059 человек.

В первом полугодии в трех районах областного центра зарегистрировано небольшое сокращение избирателей: Ленинский – на 235 человек, Свердловский – на 368, Октябрьский – на 886 человек. Зато в Правобережном округе количество избирателей увеличилось на 1934 человека. Это привело к росту общей численности избирателей по Иркутску на 445 человек.

В первую тройку по численности избирателей, наряду с Иркутском, входят Ангарское муниципальное образование (195 532) и город Братск (192 652). Далее идут города Усть-Илимск (72 076), Усолье-Сибирское (68 373), Тайшетский (58 224), Нижнеудинский (56 363), Иркутский (50 981), Нижнеилимский (47 332) районы. Замыкает первую десятку Шелеховский район, где насчитывается 47 625 избирателей.
Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [1]
Новости   25.08.2010 Написал Cedars
Истощение арсенала политтехнологов партии власти заставляет ее идти на крайние меры.

Избирательная кампания перед региональными выборами в октябре 2010 может стать, пожалуй, самой скандальной для "Единой России". Партия-монополист, пытающаяся все контролировать, всем руководить и вообще "объять необъятное" давно уже демонстрирует свою несостоятельность, однако нынешнюю череду ее неудач увенчала запредельно-критическая ситуация с лесными пожарами. Губернаторы-выдвиженцы "Единой России" показали этим летом свою абсолютную безответственность. Например, глава Нижегородской области Валерий Шанцев бодро рапортовал о том, что лесные пожары – это не повод для беспокойства, пока огонь, который никто не тушил, за несколько минут не уничтожил целый населенный пункт, в котором погибли люди. А мэр Москвы Лужков уехал в отпуск дышать свежим воздухом в Альпах, когда вся столица задыхалась от дыма и гари. Даже глава МЧС Сергей Шойгу на этот раз не стал безоговорочным героем. Несмотря на то, что в институте прикладной математики им. Келдыша РАН еще в 2008 году предсказали, что первый же засушливый год в России станет катастрофой, для министерства эта катастрофа оказалась неожиданностью. Выяснилось, что подразделения МЧС не готовы к пожаротушению, не имеют ни адекватных средств мониторинга, ни знаний, ни необходимой техники. Сегодня достаточно набрать в строке поисковика "Сергей Шойгу", чтобы составить для себя полную картину о том, что население думает о работе самого дорогостоящего министерства в России.
Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [1]
Новости   24.08.2010 Написал Cedars
В Приангарье с начала 2010 года на 1 тыс. 530 человек выросла численность избирателей или на 0,08%, наибольший скачок зафиксирован в Иркутском районе – на 865 человек.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Избирательной комиссии Иркутской области, рост электората зарегистрирован в Иркутске и еще в 27 городах и районах региона, в том числе во всех шести территориях Усть-Ордынского Бурятского округа.


Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [0]
Новости   24.08.2010 Написал Cedars
В правительстве Иркутской области продолжается работа над программой социально-экономического развития Приангарья. 18 августа в Торгово-промышленной палате Восточной Сибири состоялось расширенное совещание с участием представителей минэкономразвития, бизнес-кругов и руководства муниципалитетов.
Читать далее >> >>
Comments : Submitted: [0]



Сентябрь 2010
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
[Все события][Развернуть]
[Добавить событие]
Телефонные справочники предприятий Братска и Усть-Илимска. Размещение информации, рекламы. тел. в Усть-Илимске: 61965, в Братске: 293782

<-->

Перейти на страницу телефонного справочника предприятий "Усть-Илимск и Усть-Илимский район 2010/2011" Перейти на страницу телефонного справочника предприятий
"Братск и Братский район 2010/2011" Перейти в раздел "Издание телефонных справочников предприятий"

.:: Свежий анекдот:

.:: Последние комментарии:

  • 25.08.2010TezaНа заметку ...
  • 25.08.2010CedarsПиар-агония...
  • 23.08.2010CedarsАйн-цвай-по...
  • 18.08.2010wwwpadPR-скандал ...
  • 15.08.2010CedarsГермес
  • 15.08.2010CedarsДизайн кале...
  • 15.08.2010CedarsКорпоративн...
  • 13.08.2010CedarsРоссия глаз...
  • 10.08.2010CedarsНачальником...
  • 06.08.2010CedarsИстория игл...
  • .:: Последний опрос:

    Нужен ли на сайте "местный чат" - для общения?

    ДА!! Жизнь без этого не в радость!
    Не помешало бы... аська не всегда удобно.
    Не. не нужен. Аськи - за глаза хватает
    Что такое аська и что такое чат???
    Другое - сейчас в комментах отпишусь
    Не знаю...
    А что такое комменты?
    Хватит уже глупые вопросы задавать!! - делайте, что хотите
    Я тут отдыхаю - если это поможет - ставьте - если помешает - не надо.
    Я тут работаю - если это поможет - ставьте - если помешает - не надо.



    [ Результаты опроса ]
    [ Все опросы ]


     
    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 | clix - социальные закладки
    |