»Проекты в городах [Портфолио] / Как начать сотрудничество с МаркетСтудией?
»
  http://www.market-studio.com/page.php?id=617

Автор: , Отправлено: 25.10.2009 14:21.
Этот раздел нашего сайта будет особенно полезен для тех, кто еще не имеет опыта работы с рекламным агентством. Сотрудничество с нами начинается с вашего звонка по телефону (в Братске (3953)293782, в Усть-Илимске (39535)61965) или письменного запроса в наш адрес.
Чаще всего, звонка вполне достаточно, чтобы назначить встречу и познакомиться. Но если вы подготовите и отправите нам по факсу или по электронной почте: question@market-studio.com - небольшое письмо, в котором сформулируете вопросы или поделитесь проблемой, это поможет и нам, и вам провести первую встречу более плодотворно.

По итогам встречи.разговора мы подготовим для вас предложения, включающие виды работ и их расчетную стоимость. Надо понимать, что любая, даже очень небольшая программа сотрудничества будет осуществляться поэтапно и вы сможете полностью контролировать процесс.
Ведь всякий рекламный продукт – это работа двоих: агентства и заказчика.

Отдельно хотим заметить, что сотрудничать с нами можно и дистанционно, то есть без личных встреч. Если ваша компания расположена не в Братске и не в Усть-Илимске, но вам хотелось бы работать с нами – обращайтесь.
У нас есть много примеров успешной работы с клиентами из Иркутска и Читы, Томска и Новосибирска, Владивостока и Хабаровска, а также, из США, Канады и Кипра.

(Извлечение из Клиентского листа)

Контактная информация МаркетСтудии Восемь

Powered by SeditioPrint version